← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transformación Digital

Código 8dcb2ec2-9529895 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SAMTECNO SPA | Comercial Samtecno SPA

Monto adjudicado
CLP 26.000.000
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL SAMTECNO SPA | Comercial Samtecno SPA

RUT 768868697

GESTOR DOCUMENTAL DIGITAL Y FIRMA ELECTRÓNICA MIS DOCUMENTOS SPA | Gestor Documentos y Firma Digital

RUT 777394347

IDA SpA | IDA

RUT 761210955

Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.

RUT 766841155

Ganador

MARCELO AGUSTIN GARRIDO PALMA | MARCELO AGUSTIN GARRIDO PALMA

RUT 101216101

SERVICIOS INFORMÁTICOS RUDDY VISCARRA E.I.R.L. | GESTION AI SOLUTIONS E.I.R.L.

RUT 780442158

SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP

RUT 764898532

VALERY ROMINA REBOLLEDO BAEZ | VALERY ROMINA REBOLLEDO BAEZ

RUT 139020162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según antecedentes técnicos1 GlobalCLP 26.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8dcb2ec2-9529895? | GanaLicitaciones.cl