Resultado de licitación
Servicio de aseo Seremi Antofagasta
Código 8dcb64c2-9286135 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Javier Orlando | Javier Orlando
- Monto adjudicado
- CLP 33.533.448
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Javier Orlando | Javier Orlando
RUT 76591132K
JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS
RUT 76306168K
JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
RUT 138896269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo para las oficinas de la Secretaría Regional Ministerial de Bienes Nacionales, Región de Antofagasta | 1 Unidad | CLP 33.533.448 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.