← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE JORNADA DE PLANIFICACIÓN AÑO 2023 GENERACIÓN DE INSTANCIAS DE VINCULACIÓN Y FORTALECIMIENTO PARA CENTRO GENERAL DE PADRES MADRES Y APODERADOS Y GOBIERNO ESTUDIANTIL FINANCIAMIENTO DEM

Código 8dcc2bfa-9161202 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ROSMINI LIMITADA | HOTEL COLINAS DE CUNCUMEN

Monto adjudicado
CLP 6.552.101
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ROSMINI LIMITADA | HOTEL COLINAS DE CUNCUMEN

RUT 76181091K

COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO

RUT 772041063

ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA

RUT 773274304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE JORNADA DE PLANIFICACIÓN AÑO 2023, GENERACIÓN DE INSTANCIAS DE VINCULACIÓN Y FORTALECIMIENTO PARA CENTRO GENERAL DE PADRES, MADRES Y APODERADOS Y GOBIERNO ESTUDIANTIL, FINANCIAMIENTO DEM1 PaqueteCLP 6.552.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8dcc2bfa-9161202? | GanaLicitaciones.cl