← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Equipos para proyecto Fortaleciendo la Gestión de RSDyA en la Cuenca del Trancura Curarrehue

Código 8dcc515f-9223188 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JOSE SANTOS | JSP TECHNOLOGY

Monto adjudicado
CLP 1.733.520
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSE SANTOS | JSP TECHNOLOGY

RUT 766532071

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Especificaciones Técnicas Adjuntas en Bases de Licitación.1 UnidadCLP 1.733.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8dcc515f-9223188? | GanaLicitaciones.cl