Resultado de licitación
Tabiquería acústica
Código 8dcc5828-9249847 · Cámara de Diputados de Chile | Cámara de Diputados de Chile · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 15.627.551
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN ATLANTA SPA | ATLANTA
RUT 77483964K
JORGE MANUEL RODRÍGUEZ LIMA | CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ
RUT 764962265
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Confección tabiquería acústica según bases administrativas y técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 15.627.551 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.