Resultado de licitación
ADQ. DE EQUIPOS DE RADIO
Código 8dcc6294-9374549 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CENTRAL BETA TROCOMSA TRO TELECOMICACIONES SPA | Central Beta
- Monto adjudicado
- CLP 1.985.992
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CENTRAL BETA TROCOMSA TRO TELECOMICACIONES SPA | Central Beta
RUT 777933043
Daniel Antonio | Daniel Antonio
RUT 763561976
FIRE TRUCKS CHILE SPA | Fire Trucks Chile SPA
RUT 763422771
INGENIERIA Y SERVICIOS MAS SPA | ISMAS Spa
RUT 775540354
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
SOCIEDAD DE TELECOMUNICACIONES Y SERVICIO GBTEL LIMITADA | Gbtel Servicio Ltda
RUT 760527351
Sociedad Enerset Ltda. | Enerset
RUT 761569392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE EQUIPOS DE RADIO | 1 Unidad | CLP 1.985.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.