Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTOS PARA EL TRASLADO ALIMENTACIÓN DE PARTICIPANTES Y AMPLIFICACIÓN ACTIVIDAD FERIA PRODUCTIVA DÍA DEL CAMPESINO PROGRAMA “MUNICIPALIDAD DE RIO IBÁÑEZ - FORTALECIMIENTO PRODUCTIVO PARA LA COMUNA DE RIO IBÁÑEZ 40054032-0” FI
Código 8dcd17d6-9395073 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | DIDECO · Aysén
Resultado oficial
Ganó JINGLE PRODUCCIONES SPA | JINGLE PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JINGLE PRODUCCIONES SPA | JINGLE PRODUCCIONES SPA
RUT 773334773
TOMA1PRODUCCIONES LIMITADA | Toma1producciones
RUT 764887816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTOS PARA EL TRASLADO, ALIMENTACIÓN DE PARTICIPANTES Y AMPLIFICACIÓN, ACTIVIDAD FERIA PRODUCTIVA DÍA DEL CAMPESINO, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Global | CLP 2.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.