← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Asesoría para Sistema de Ejecución y Control Presupuestario de la Armada

Código 8dcd7222-9114864 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DEPTO. ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALEXIS PRESMITA CISTERNAS | CRISTIAN ALEXIS PRESMITA CISTERNAS

Monto adjudicado
CLP 11.136.101
Fecha de adjudicación
21-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN ALEXIS PRESMITA CISTERNAS | CRISTIAN ALEXIS PRESMITA CISTERNAS

RUT 122216942

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASESORÍA PARA SISTEMA DE EJECUCIÓN Y CONTROL PRESU-PUESTARIO DE LA ARMADA1 UnidadCLP 11.136.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8dcd7222-9114864? | GanaLicitaciones.cl