Resultado de licitación
PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN MERCADO SUSTENTABLE
Código 8dcd7dc5-9479113 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 173.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
RUT 76816598K
COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
RUT 776666912
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS
RUT 760527688
VINT PRODUCTIONS SPA | Vint Productions
RUT 776158224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR UNITARIO NETO ($) en pesos chilenos, por los Servicios de producción de la actividad municipal Mercado Sustentable Vitacura, desde marzo 2025 hasta enero de 2026 (11 eventos) según lo indicado en las BAE y BT. | 1 Global | CLP 173.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.