Resultado de licitación
Provisión de mano de obra para labores de aseo
Código 8dcd86a8-9618437 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASEO MASTER SPA | ASEO MASTER
- Monto adjudicado
- CLP 274.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASEO MASTER SPA | ASEO MASTER
RUT 769178368
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
servic | servic
RUT 778149109
SOLOVERDE S.A. | SOLOVERDE
RUT 995517507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión de mano de obra para labores de aseo | 1 Unidad | CLP 274.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.