Resultado de licitación
DIFUSIÓN DE CAMPAÑA COMUNICACIONAL ENFOCADA EN EL USO DE LOS PRESTADORES DE SERVICIOS TURÍSTICOS Y POSICIONAMIENTO DEL REGISTRO DE SERNATUR - SELLO R
Código 8dce8874-9461353 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
- Monto adjudicado
- CLP 5.250.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
RUT 136140809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIFUSIÓN CAMPAÑA COMUNICACIONAL ENFOCADA EN EL USO DE LOSPRESTADORES DE SERVICIOS TURÍSTICOS Y POSICIONAMIENTO DEL REGISTRO DE SERNATUR - SELLO R. | 1 Unidad | CLP 5.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.