← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS AREA DE OPERACIONES DEPTO GESTION PREHOSPITALARIA SAMU

Código 8dcecbff-9239208 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.563.000
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

RUT 768666997

Ganador

COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA

RUT 761764438

Ganador

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

Ludwig Konrad | Indumatica SpA

RUT 76079905K

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ENCHUFE MACHO EMBUTIDO 220 VOLT6 UnidadCLP 16.500
FLUJOMETRO DE PARED 0,15 LPM DISS40 UnidadCLP 60.000
PAPELEROS PARA AMBULANCIAS (CABINA SANITARIA)22 UnidadCLP 20.500
REGULADOR MANOMETRO CON SALIDA DE 50 PSI PIN INDEX SALIDA DISS40 UnidadCLP 55.000
TIRA LUCES ADHESIVA LED 12 V BLANCA ALTA EFICIENCIA EQUIVALENTE 3M14 UnidadCLP 29.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8dcecbff-9239208? | GanaLicitaciones.cl