← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ARBOLES FRUTALES Y SEMILLAS EN EL MARCO DEL PROYECTO " TRANSFERENCIA DE MODELOS DE APTITUD PRODUCTIVA COMUNIDADES DE MUJERES DE LA REGION DE VALPARAISO"

Código 8dd014c8-9267660 · CENTRO DE INFORMACION DE RECURSOS NATURALES | C.I.R.N. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.823.216
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA

RUT 186373103

EDUARDO MARCEL OYARZO QUINTANA | eduardo marcel

RUT 167535119

Ganador

FERNANDO RODRIGO DE MIGUEL VASQUEZ | TIEMPOVERDE

RUT 87675092

GREENVITAL LIMITADA | Greenvital

RUT 772816359

INVERSIONES LA ROSA LTDA. | LA ROSA

RUT 765471850

MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora

RUT 71811980

VARIEGATA SPA | Variegata

RUT 772238231

VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis

RUT 775328177

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ARBOLES FRUTALES Y SEMILLAS EN EL MARCO DEL PROYECTO " TRANSFERENCIA DE MODELOS DE APTITUD PRODUCTIVA COMUNIDADES DE MUJERES DE LA REGION DE VALPARAISO"1 UnidadCLP 2.823.216

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8dd014c8-9267660? | GanaLicitaciones.cl