Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE VEREDAS SECTOR CENTRO CURICÓ
Código 8dd47f1b-9299699 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 77.574.965
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda
RUT 767284934
Constructora Paso Ancho Spa | Constructora Paso Ancho Spa
RUT 761103849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE VEREDAS SECTOR CENTRO, COMUNA DE CURICÓ | 1 Global | CLP 77.574.965 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.