← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE ESPACIO RADIAL PARA DIFUSION DE INFORMACION MUNICIPAL

Código 8dd95031-9480814 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LORENA MARIBEL CONTRERAS RUZ | Radio Gente

Monto adjudicado
CLP 924.370
Fecha de adjudicación
09-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LORENA MARIBEL CONTRERAS RUZ | Radio Gente

RUT 144988841

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION ARRIENDO DE ESPACIO RADIAL PARA DIFUSION DE INFORMACION MUNICIPAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS PUNTO N°9 DE LAS BASES.1 GlobalCLP 924.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8dd95031-9480814? | GanaLicitaciones.cl