← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE REFRIGERADORES CLÍNICOS DEL HOSPITAL DIPRECA

Código 8dda0fee-9564090 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service

Monto adjudicado
CLP 8.985.500
Fecha de adjudicación
03-10-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

RUT 965406905

MARIA JOSE | MAGU SERVITEC CHILE

RUT 769733671

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE REFRIGERADORES CLÍNICOS (según bases técnicas)1 UnidadCLP 8.985.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8dda0fee-9564090? | GanaLicitaciones.cl