← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JLG - KIT RESINCRONIZADOR DESFIBRILADOR X4 CON EQ.

Código 8ddb339e-9278207 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA | BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 510.881.360
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA | BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA

RUT 770094054

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
03-005-003-0018 @ GENERADOR CARDIODESFIBRILADOR RESINCRONIZADOR60 UnidadCLP 6.250.000
03-005-001-0210 @ ELECTRODO AURICULAR ACTIVO PARA DAI RESINCRONIZADOR50 UnidadCLP 240.100
03-005-001-0211 @ ELECTRODO DESFIBRILADOR PARA DAI RESINCRONIZADOR50 UnidadCLP 930.000
03-005-001-0212 @ ELECTRODO DE SENO CORONARIO PARA DAI RESINCRONIZADOR50 UnidadCLP 800.000
03-002-224-0532 @ VAINA DE ACCESO A SENO CORONARIO DAI RESINCRONIZADOR50 UnidadCLP 210.000
03-002-224-0533 @ VAINA SUB SELECTORA PARA DAI RESINCRONIZADOR30 UnidadCLP 210.000
03-002-224-0534 @ CATETER DECAPOLAR DIAGNOSTICO PARA DAI RESINCRONIZADOR16 UnidadCLP 390.000
03-002-222-0887 @ BALON PARA FLEBOGRAFIA SENO CORONARIO CARDIODESFIBRILADOR RESINCRONIZADOR50 UnidadCLP 100.000
03-002-224-0531 @ GUIA 0.014 PARA CANULACION DE SENO CORONARIO PARA DAI RESINCONIZADOR50 UnidadCLP 84.700
03-002-224-0538 @ INTRODUCTOR PARA ELECTRODO DE SENO CORONARIO PARA DAI RESINCRONIZADOR 10 FR16 UnidadCLP 37.510
03-002-224-0539 @ INTRODUCTOR PARA ELECTRODO AURICULAR O VENTRICULAR PARA DAI RESINCRONIZADOR 6 FR60 UnidadCLP 37.510
03-002-224-0540 @ INTRODUCTOR PARA ELECTRODO DESFIBRILADOR PARA DAI RESINCRONIZADOR 9 FR60 UnidadCLP 37.510

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ddb339e-9278207? | GanaLicitaciones.cl