Resultado de licitación
LIBROS DESARROLLO DE HABILIDADES ESCUELA FERNANDA AEDO
Código 8ddbf43d-9357495 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Izarte Spa | Editorial Izarte
- Monto adjudicado
- CLP 2.243.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Izarte Spa | Editorial Izarte
RUT 772022085
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIBROS DE TRABAJO TIPO IZARTE PARA LA ESCUELA FERNANDA AEDO FAUNDEZ DE LA COMUNA DE RENGO, SE DEBE ADJUNTAR EN LA OFERTA ANEXO N° 1, 2, 3, 4 Y 5). | 1 Unidad | CLP 2.243.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.