← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE COCINA PARA USUARIOS DEL CAIS COYHAIQUE

Código 8de3dcef-9394746 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Aysén · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó jenny antonieta | Otec Jennyal

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

jenny antonieta | Otec Jennyal

RUT 769853863

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE COCINA NACIONAL E INTERNACIONAL PARA 07 USUARIOS DEL CAIS COYHAIQUE1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8de3dcef-9394746? | GanaLicitaciones.cl