Resultado de licitación
Adquisición de artículos de aseo para el SLEPB
Código 8de4c3ff-9492180 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
- Monto adjudicado
- CLP 115.950.684
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
COMERCIAL DASA SPA | Comercial DASA spa
RUT 765259223
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
MASTER AHORRO SPA | MASTER AHORRO
RUT 778798425
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
VENTAS NACIONALES E INTERNACIONALES ON LINE LTDA | RICMAR LTDA
RUT 766862829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de artículos de aseo para los establecimientos educacionales, jardines infantiles y oficinas del nivel central del Servicio Local de Educación Pública Barrancas. | 1 Unidad | CLP 115.950.684 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.