Resultado de licitación
Servicio de producción, ejecución y sistematización de una jornada con diseño y elaboración de material educativo gráico y audiovisual dirigido a Pueblos Originarios de la región de Arica y Parinacota.
Código 8de810b6-9227922 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Corporación CDISES | CDISES
- Monto adjudicado
- CLP 4.750.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Corporación CDISES | CDISES
RUT 650889843
SOCIEDAD DE PROFESIONALES SUMA AJAYU LIMITADA | Suma Ajayu LTDA
RUT 777385828
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN, EJECUCIÓN SISTEMATIZACIÓN DE UNA JORNADA CON DISEÑO Y ELABORACIÓN DE MATERIAL EDUCATIVO GRÁFICO Y AUDIOVISUAL DIRIGIDO A PUEBLOS ORIGINARIOS DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA | 1 Unidad | CLP 4.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.