Resultado de licitación
ALMACENAMIENTO RESGUARDOS Y MONTAJE CASETAS C-Q-P
Código 8de868cb-9287879 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ZETA INGENIERIA SPA | Zeta Ing. SpA
- Monto adjudicado
- CLP 33.529.407
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ZETA INGENIERIA SPA | Zeta Ing. SpA
RUT 771255116
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contar con el servicio de traslado, almacenamiento e instalación completa y acabada de casetas acondicionadas para el monitoreo de calidad del aire de las comunas de Concón, Quintero y Puchuncaví, que consideren el resguardo de las mismas | 1 Unidad | CLP 33.529.407 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.