← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Local y Coctelería

Código 8de9331d-9453122 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | IMUNI_SAN JAVIER DEPTO. ADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó MÓNICA MIRNA AGURTO OVIEDO | EVENTOS MÓNICA

Monto adjudicado
CLP 6.339.020
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MÓNICA MIRNA AGURTO OVIEDO | EVENTOS MÓNICA

RUT 114417572

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de local, Banquetería y Coctelería para 270 personas.1 UnidadCLP 6.339.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8de9331d-9453122? | GanaLicitaciones.cl