Resultado de licitación
SERVICIO DE REGULARIZACIÓN DEL CIRCUITO DE GAS DE LA ALCALDÍA DE MAR DE PISAGUA
Código 8de9fb40-9501435 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA E INSTALACIONES GAS SPA | Isogas
- Monto adjudicado
- CLP 4.856.424
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERÍA E INSTALACIONES GAS SPA | Isogas
RUT 777911384
ISCIMAX | ISCIMAX
RUT 76323214K
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REGULARIZACIÓN DEL CIRCUITO DE GAS DE LA ALCALDÍA DE MAR DE PISAGUA | 1 Unidad | CLP 4.856.424 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.