Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD SERVICIO DE SALUD ARICA Y PARINACOTA AÑO 2026
Código 8decd613-9620603 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GEISER SPA | Geiser
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GEISER SPA | Geiser
RUT 770053463
SEGNOR S.A. | SEGNOR S.A.
RUT 96955710K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Guardias para el ESSMA SUR, Anexo 1 ESSMA Sur, Anexo 2 ESSMA SUR, Anexo CSMC Norte, CSMC Norte, Hospital de Día Adultos, Hospital de Día Infanto Adolescente, Año 2026, de acuerdo a bases técnicas | 1 Global | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.