Resultado de licitación
Convenio Servicio de Mantenimiento de sistemas de Climatización Splits Hospital De Mulchén
Código 8decfd2d-9624758 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE MULCHEN | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAFAS SPA | CAFAS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 33.613.455
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAFAS SPA | CAFAS SpA
RUT 765918359
cristian rodrigo | cristian rodrigo
RUT 765149312
IMASER INGENIERÍA SPA | IMASER
RUT 767655193
YOEL LEONARDO CARRASCO FLORES | YOEL LEONARDO CARRASCO FLORES
RUT 15214833K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Servicio de Mantenimiento de sistemas de Climatización Splits Para Hospital De Mulchén ofertar según punto 9.3 | 1 Unidad | CLP 33.613.455 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.