Resultado de licitación
“SERVICIO DE COFFE BREAK PARA FIESTA DE LA PERSONA MAYOR AÑO 2025 OFICINA DE LA PERSONA MAYOR DIRECCIÓN DESARROLLO COMUNITARIO DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PAINE”
Código 8dedd485-9595670 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.033
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
IVÓN ELISA LIZANA TOLEDO | La Casona de Doña Barbara
RUT 109368822
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE COFFE BREAK PARA FIESTA DE LA PERSONA MAYOR AÑO 2025, OFICINA DE LA PERSONA MAYOR, DIRECCIÓN DESARROLLO COMUNITARIO DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PAINE” | 1 Unidad | CLP 10.084.033 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.