← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LA RENOVACIÓN DE LICENCIAS DE SOFTWARE DE NAVEGACIÓN PARA PILOTAJE

Código 8df045e5-9505977 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARITIMO Y M.M. · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Random Limitada | Random Ltda

Monto adjudicado
CLP 23.337.900
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Random Limitada | Random Ltda

RUT 776928909

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación de licencias de software de navegación para pilotaje, con vigencia de 12 meses.1 UnidadCLP 23.337.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8df045e5-9505977? | GanaLicitaciones.cl