← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION INSTALACIÓN PUNTOS DE RED Y ELECTRICOS

Código 8df0e9d8-9399854 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Cristian Alejandro | Cristian Alejandro

Monto adjudicado
CLP 26.596.500
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cristian Alejandro | Cristian Alejandro

RUT 766263259

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA

RUT 76200688K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION DE RED DE DATOS CERTIFICADOS CAT6, INSTALACIÓN DE RED ELECTRICA1 UnidadCLP 26.596.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8df0e9d8-9399854? | GanaLicitaciones.cl