Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 3 TERMOS A GAS LICUADO PARA INT LTP
Código 8df15360-9300737 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 4.110.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA JOFRÉ SPA | JOFRE SPA
RUT 773282595
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 3 TERMOS A GAS LICUADO DE 285 LITROS EQUIVALENTE A RHEEN PARA INTERNADO LTP | 1 Paquete | CLP 4.110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.