Resultado de licitación
SERVICIOS PARA RADIOLOGIA INTERVENCIONISTA yo NEURORADIOLOGÍA DE URGENCIA
Código 8df1bef4-9166537 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó AMALIA ROSSANA MIRANDA ARRIAGADA | AMALIA ROSSANA MIRANDA ARRIAGADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.170.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AMALIA ROSSANA MIRANDA ARRIAGADA | AMALIA ROSSANA MIRANDA ARRIAGADA
RUT 103370027
ANA MARIA IBARRA FERNANDEZ | ANA MARIA IBARRA FERNANDEZ
RUT 164567451
DR. MIGUEL NARANJO Y COMPANIA LIMITADA | DR MIGUEL NARANJO Y CIA
RUT 764534514
FPRADA SERVICIOS MEDICOS RADIOLOGICOS SPA | FPRADA SERVICIOS MEDICOS
RUT 768556911
HECTOR ADRIAN SANHUEZA BURGOS | HECTOR ADRIAN SANHUEZA BURGOS
RUT 184860910
KATERIN DE LOS ANGELES CONTARDO TAPIA | KATERIN DE LOS ANGELES CONTARDO TAPIA
RUT 167319157
LUCERO ANDREA BURGOS ROJAS | LUCERO ANDREA BURGOS ROJAS
RUT 187810086
MARCELO ALEJANDRO JARA MUNOZ | MARCELO ALEJANDRO JARA MUNOZ
RUT 140168610
MAURICIO ESTEBAN VALDES MUNOZ | PRESTACION DE URGENCIA
RUT 181756993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEDICO DE RADIOLOGIA INTERVENCIONAL DE URGENCIA. Dar costo bruto por procedimiento. | 3 Unidad | CLP 2.550.000 |
| ENFERMERO DE RADIOLOGIA INTERVENCIONAL DE URGENCIA. Dar costo bruto por procedimiento. | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| TEGNOLOGO MEDICO DE RADIOLOGIA INTERVENCIONAL DE URGENCIA. Dar costo bruto por procedimiento | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| TENS DE RADIOLOGIA INTERVENCIONAL DE URGENCIA. Dar costo bruto por procedimiento | 4 Unidad | CLP 280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.