← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diagnóstico e intervención de clima laboral

Código 8df2aae9-9554541 · SUBSECRETARIA DE TELECOMUNICACIONES | SUBSECRETARIA DE TELECOMUNICACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 7.300.000
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.

RUT 777593366

CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES

RUT 765343259

CLAUDIA XIMENA VIDAL JARAMILLO | CVJ CONSULTORÍA

RUT 84035920

COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | Coaching y Transformación Consultores SpA

RUT 761744577

D y T Consultores | D y T Consultores

RUT 766640702

GEPEREX SPA | Geperex

RUT 78110793K

GONZALO EDUARDO OSORIO SALVO | GONZALO EDUARDO OSORIO SALVO

RUT 97513236

Japiworks | Japiworks

RUT 765697174

Ganador

ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo

RUT 651723256

PEOPLEPRO ASESORIAS EN GESTION DE PERSONAS LIMITADA | People Pro

RUT 776910635

SERVICIOS INTEGRALES MEMORIAS Y ASESORÍAS DEL SUR SPA | SIMAS

RUT 78163297K

SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada

RUT 778560453

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diagnóstico e intervención de clima laboral para dos equipos de trabajo de la Subsecretaría de Telecomunicaciones1 UnidadCLP 7.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8df2aae9-9554541? | GanaLicitaciones.cl