Resultado de licitación
EJECUCIÓN ACCIONES DE PROMOCIÓN REGION ANTOFAGASTA
Código 8df3044b-9301494 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 137.974.274
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.
RUT 965989609
CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A
RUT 967839906
INNPULSA SPA | INNPULSA
RUT 772705026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DE ACCIONES DE PROMOCIÓN DEL PLAN REGIONAL DE TURISMO SUSTENTABLE DE LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA, AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 137.974.274 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.