Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN SALA CUNA CARACOLITO
Código 8df33f2d-9506534 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA R Y M LIMITADA | Constructora Santa Catalina
- Monto adjudicado
- CLP 142.061.625
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA R Y M LIMITADA | Constructora Santa Catalina
RUT 763481050
CONSTRUCTORA Y DECORACIÓN B&B SPA | B&B
RUT 772470223
ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G
RUT 105588674
FERNANDO OSVALDO COLINA MORALES CONTRATISTA EN OBRAS MENORES EIRL | FC Construcción
RUT 767648804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE NORMALIZACIÓN SALA CUNA CARACOLITO, COMUNA DE SAN FERNANDO DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COLCHAGUA | 1 Unidad Internacional | CLP 142.061.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.