← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION GALPON CORRALON MUNICIPAL SUR

Código 8df3e3db-9297461 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LEXUS LIMITADA | LEXUS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 127.684.750
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA LEXUS LIMITADA | LEXUS LIMITADA

RUT 776656917

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION GALPON CORRALON MUNICIPAL SUR, CORONEL1 GlobalCLP 127.684.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8df3e3db-9297461? | GanaLicitaciones.cl