Resultado de licitación
TRASNPORTE SALIDAS PEDAGOGICAS Y EXTRAESCOLAR
Código 8df49ae7-9675706 · CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE | CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó transporte jose maria y otros limitada | Transporte Jose Maria y otros Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 180.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
transporte jose maria y otros limitada | Transporte Jose Maria y otros Ltda
RUT 762092107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SERVICIOS DE TRANSPORTE DE ALUMNOS PARA SALIDAS PEDAGÓGICAS Y EXTRAESCOLARES DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERIODO 2026- 2027, segun bases adjuntas | 1 Global | CLP 180.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.