Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CAMARINES CLUB DEPORTIVO SAN LUIS DE PASO RARI
Código 8df5a2cb-9252684 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS AMÉRICO SEPÚLVEDA LÓPEZ | LUIS AMÉRICO
- Monto adjudicado
- CLP 92.971.923
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS AMÉRICO SEPÚLVEDA LÓPEZ | LUIS AMÉRICO
RUT 129628316
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Colbún, en adelante la “Municipalidad”, como Mandante y Unidad Técnica, llama a propuesta privada para ejecutar el proyecto denominado “CONSTRUCCIÓN CAMARINES CLUB DEPORTIVO SAN LUIS DE PASO RARI” de acuerdo a las Bases General | 1 Global | CLP 92.971.923 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.