Resultado de licitación
PROFESIONAL FORMULADOR PROYECTOS MAHO
Código 8df77195-9382906 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ANDRES ESTEBAN CORTES FAM | ANDRES ESTEBAN CORTES FAM
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDRES ESTEBAN CORTES FAM | ANDRES ESTEBAN CORTES FAM
RUT 191789407
CARLOS FELIPE SANDOVAL FIGUEROA | IsoIngenio
RUT 144133358
REYNALDO GUSTAVO TICONA MAMANI | Reynaldo tTicona Mamani
RUT 174308136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN PROFESIONAL FORMULADOR PARA EL ÁREA DE PROYECTOS DE LA MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO”, VALOR MENSUAL NETO | 1 Unidad | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.