← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE OFICINA PARA MANTENCION DE STOCK BODEGA ABASTECIMIENTO

Código 8df77589-9208666 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 1.777.300
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Ganador

Integramundo spa | IntegraMundo SPA

RUT 767796757

PROVEEDORES INTEGRALES DEL NORTE S.A. | Prinorte

RUT 762136813

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARPETA PLASTIFICADA AZUL CON ACCO TAMAÑO OFICIO300 UnidadCLP 372
CARPETA PLASTIFICADA AZUL SIN ACCO, TAMAÑO OFICIO300 UnidadCLP 345
CALCULADORAS DE 12 DIGITOS.30 UnidadCLP 8.273
CINTA SCOTCH DE 18 X 30300 UnidadCLP 290
CORCHETERAS MEDIANAS30 UnidadCLP 2.582
CINTA MASKING DE 48X40100 UnidadCLP 1.648
TIJERAS GRANDES50 UnidadCLP 1.590
CORCHETES 23/10200 CajaCLP 1.049
BORRADOR DE PIZARRA ACRILICA30 UnidadCLP 540
CUADERNO UNIVERSITARIO MATEMATICAS 100 HOJAS50 UnidadCLP 1.196
DESTACADOR COLOR VERDE200 UnidadCLP 310
TABLA CON APRETA PAPEL, TAMAÑO OFICIO, MADERA TRUPAN50 UnidadCLP 4.545
NOTA DE PAPEL AUTOADHESUVO POST IT DE 76 X76 MM100 UnidadCLP 698
BANDERITAS AUTOADHESIVAS DE COLORES300 UnidadCLP 868

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8df77589-9208666? | GanaLicitaciones.cl