← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MAESTROS Y AYUDANTES DE MAESTROS PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO

Código 8df960ea-9380392 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BENITO ENRIQUE SAAVEDRA SOTO | Benito

Monto adjudicado
CLP 3.253.898
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BENITO ENRIQUE SAAVEDRA SOTO | Benito

RUT 117584925

Ganador

BENJAMIN IGNACIO LIZAMA GONZALEZ | BENJAMIN IGNACIO LIZAMA GONZALEZ

RUT 209840669

Ganador

CARLOS FERNANDO PULGAR DONOSO | CARLOS

RUT 80969627

Ganador

ESTEBAN IGNACIO VARGAS SAAVEDRA | ESTEBAN IGNACIO

RUT 17506494K

Ganador

FELIPE GIOVANNI CANCINO LOIZA | FELIPE GIOVANNI CANCINO LOIZA

RUT 20988853K

Ganador

VICENTE TOMAS LOPEZ ZAPATERO | VICENTE TOMAS LOPEZ ZAPATERO

RUT 212192058

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N° 1 SERVICIOS MAESTROS Y AYUDANTES DE MAESTROS PARA MANTENCION Y REPARACION DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA1 UnidadCLP 557.744
LINEA N° 2 SERVICIOS MAESTROS Y AYUDANTES DE MAESTROS PARA MANTENCION Y REPARACION DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA1 UnidadCLP 584.732
LINEA N° 3 SERVICIOS MAESTROS Y AYUDANTES DE MAESTROS PARA MANTENCION Y REPARACION DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA1 UnidadCLP 600.000
LINEA N° 4 SERVICIOS MAESTROS Y AYUDANTES DE MAESTROS PARA MANTENCION Y REPARACION DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA1 UnidadCLP 755.711
LINEA N° 5 SERVICIOS MAESTROS Y AYUDANTES DE MAESTROS PARA MANTENCION Y REPARACION DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA1 UnidadCLP 755.711

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8df960ea-9380392? | GanaLicitaciones.cl