Resultado de licitación
BOMBA SUMERGIBLE
Código 8df973df-9375826 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.398.980
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.
RUT 762273225
PUNTO HIDRAULICO LTDA. | PUNTO HIDRAULICO LTDA.
RUT 779490408
SANDE S.A. | SANDE S.A.
RUT 922170002
VERTYCAL SPA | Vertycal Industrial Trade
RUT 764626567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE ADJUNTA ANEXO ESPETEC BOMBA SUMERGIBLE | 1 Unidad | CLP 5.398.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.