Resultado de licitación
CS DE PAN CORRIENTE Y SUS VARIEDADES
Código 8dfb2515-9665214 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó JENNIFFER MARIA | MANUEL ORMEÑO Y CIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 10.621.520
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JENNIFFER MARIA | MANUEL ORMEÑO Y CIA LTDA
RUT 761039784
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE PAN CORRIENTE Y SUS VARIEDADES PARA EL HOSPITAL DE PARRAL | 1 Unidad no definida | CLP 10.621.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.