Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION PERIMETRAL Y TECHO ESUBMAR
Código 8dfbf84b-9175326 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE SUBMARINOS "ALMTE. ALLARD" · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA, COMERCIALIZADORA Y PRESTADORA DE SERVICIOS SANTA SOFÍA S | INVERSIONES SANTA SOFIA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.344
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA, COMERCIALIZADORA Y PRESTADORA DE SERVICIOS SANTA SOFÍA S | INVERSIONES SANTA SOFIA SpA
RUT 771557619
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se debe realizar el cierre perimetral y mantención techo | 1 Unidad | CLP 3.361.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.