← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suturas para Centro de Esterilización de Mascotas

Código 8dfc0619-9127113 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CEGAMED CHILE S A | CegaMed

Monto adjudicado
CLP 2.891.196
Fecha de adjudicación
22-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CEGAMED CHILE S A | CegaMed

RUT 995931702

CELL ZION, SOLUCIONES PARA INVESTIGACION SPA | Cell Zion Soluciones para Investigación y Medicina

RUT 768607826

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sutura Acido Poliglicoligo N° 0 con aguja 1/2 circulo redonda de 35 o 36 mm, hebra 90cm. Anexar Ficha técnica432 SobreCLP 1.043
Sutura Acido Poliglicoligo N° 1 con aguja 1/2 circulo redonda de 35 o 40 mm, hebra 90cm. Anexar Ficha técnica432 SobreCLP 1.043
Sutura Acido Poliglicoligo N° 2-0 con aguja 1/2 circulo redonda ahusada gruesa de 25 o 26 mm, hebra 75 cm. Anexar Ficha técnica792 SobreCLP 1.043
Sutura Acido Poliglicoligo N° 3-0 con aguja 1/2 circulo redonda ahusada gruesa de 35 o 37 mm, hebra 75 cm. Anexar Ficha técnica1116 SobreCLP 1.043

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8dfc0619-9127113? | GanaLicitaciones.cl