← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
VELADA DE BOXEO REGIONAL EN LA COMUNA DE LANCO
Código 8dfc26c8-9474221 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BENBRU SPA | BENBRU
- Monto adjudicado
- CLP 5.795.300
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BENBRU SPA | BENBRU
RUT 772020783
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE VELADA DE BOXEO REGIONAL A DESARROLLARSE EN LA COMUNA DE LANCO”, en el Gimnasio Hermanos Salvadores Salvi, el sábado 14.12.2024, a partir de las 20:00 horas, segun especificaciones tecnicas. | 1 Unidad | CLP 5.795.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.