← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESION ESTACIONAMIENTOS EN LA CIUDAD DE PUCON PERIODO ESTIVAL 2024

Código 8dfcf1cb-9280600 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES DONA SOPHIA II SPA | DONA SOPHIA SpA

Monto adjudicado
CLP 100.500.000
Fecha de adjudicación
08-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES DONA SOPHIA II SPA | DONA SOPHIA SpA

RUT 770880890

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Concesión estacionamientos en la ciudad de Pucón, sector centro.1 GlobalCLP 100.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8dfcf1cb-9280600? | GanaLicitaciones.cl