Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN CAMARA DESGRASADORA
Código 8dfd3ac9-9378050 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORASA LTDA | CORASA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 17.255.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORASA LTDA | CORASA LTDA
RUT 771190006
FRANCOIS MICHEL JIMÉNEZ TOLEDO | Francois Michel
RUT 118436229
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN A TRAVÉS DE USO DE SISTEMA FÍSICO Y BIOLÓGICO DE ELIMINACIÓN DE RESIDUOS GRASOS DE LA CÁMARA DESGRASADORA DEL CASINO DE CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINERO. | 1 Unidad no definida | CLP 17.255.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.