Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CAMARAS
Código 8dfdc989-9436230 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SYM SPA | SyM Infraestructura SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.361.547
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SYM SPA | SyM Infraestructura SpA
RUT 779601617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CAMARAS DE VIGILANCIA PARA LA ACADEMIA POLITÉCNICA NAVAL SEGÚN LO ESTABLECIDO EN EL ANEXO "B" ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 5.361.547 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.