← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PAPELERIA 2025-2026

Código 8dfe1bd9-9516563 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PAPELES INDUSTRIALES E INSUMOS GRAFICOS LIMITADA | DIPARE SPA

Monto adjudicado
CLP 5.459
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIALIZADORA DE PAPELES INDUSTRIALES E INSUMOS GRAFICOS LIMITADA | DIPARE SPA

RUT 760793507

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

CONSTRUMET M&M SPA | CONSTRUMET M&M SPA

RUT 774059938

Ganador

Integramundo spa | IntegraMundo SPA

RUT 767796757

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SERVICIOS Y ASESORÍA PRO ELITE LIMITADA | H circulo Insumos

RUT 770140218

SERVICOM SPA | Servicom SpA

RUT 770000580

SOCIEDAD COMERCIAL A&T SPA | A&T SPA

RUT 781275395

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

TAGUA SPA | TAGUA

RUT 778855550

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE PAPELERIA, según requerimiento y oferta economica1 UnidadCLP 5.459

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8dfe1bd9-9516563? | GanaLicitaciones.cl