Resultado de licitación
“SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS “FIESTAS PATRIAS 2024”
Código 8dfe2826-9418810 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGENCIA AUDIOVISUAL ALIAMAPU SPA | Mauricio Cesar
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGENCIA AUDIOVISUAL ALIAMAPU SPA | Mauricio Cesar
RUT 769000453
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC
RUT 772814488
LGS PRODUCCIONES LIMITADA | LGS Productora
RUT 775081988
PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA
RUT 776601152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS "FIESTAS PATRIAS 2024" | 1 Unidad | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.